II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 5 de 18, mostrando 100 corredores de un total de 1789
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
351
4680
JUAN ALCARAZ MORENO
00:22:37
00:21:44
SOM PASSATGE
NO
837
4681
EDUARDO JOSE SANJUAN MORENO
00:26:49
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
906
4683
DAVID MARTINEZ SANCHEZ
00:27:23
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
1315
4687
ENRIQUE SAN VALERO
00:31:26
00:29:37
INDEPENDIENTE
NO
1102
4696
CARMELO LOPEZ MOYA
00:29:13
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
1603
4702
DAVID EXPOSITO ASINS
00:34:59
00:30:24
INDEPENDIENTE
NO
1227
4703
RAFAEL PASCUAL EXPOSITO ASINS
00:30:30
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
1541
4706
DAVID BORREGO GOMEZ
00:34:07
00:31:20
INDEPENDIENTE
NO
1307
4709
RAMON JOSE ORTIZ SALVADOR
00:31:22
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
642
4711
FRANCISCO GARCIA-ABADILLO FERNANDEZ
00:24:56
00:22:51
A TOTA CANYA
NO
1139
4723
JOSE ZARAGOZA SEVILLA
00:29:38
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
1156
4724
VICENTE VIÑALS HERNANDEZ
00:29:46
00:27:17
CORRECANSINOS
NO
933
4731
PASCUAL VALERO GALVEZ
00:27:40
00:26:15
INDEPENDIENTE
NO
172
4732
JAVIER PERIS LLUESMA
00:20:53
00:20:14
VOLATA G.E.
NO
1171
4733
MIGUEL ANTONINO PICO
00:29:57
00:25:08
ATLETISME SAGUNT
NO
937
4735
SERGIO LUIS IBAÑEZ TENA
00:27:43
00:26:51
INDEPENDIENTE
NO
334
4739
VICENTE MIRASOL RUBIO
00:22:27
00:22:23
RUNNERSWORLD C.D.
NO
1037
4740
ANDRES VALLARIN SERRES
00:28:31
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
861
4742
BENJAMIN MARTINEZ MECA
00:27:02
00:25:17
INDEPENDIENTE
NO
1488
4752
BERNABE PEREZ ATIENZA
00:33:15
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
1724
4754
SERGIO SENABRE BADENES
00:38:14
00:34:54
ASINDOWN RUNNING
NO
323
4755
LUIS HERNANDEZ REINOSO
00:22:21
00:21:41
INDEPENDIENTE
NO
347
4757
SERGIO FAUSTINO MOLLA BLANCO
00:22:34
00:21:14
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
1281
4758
JORGE LOPEZ GASCO
00:31:06
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
957
4761
JULIO VILLAMON GAMARRA
00:27:51
00:26:51
INDEPENDIENTE
NO
631
4763
JOSE ANTONIO MARTINEZ SAMPEDRO
00:24:45
00:23:47
INDEPENDIENTE
NO
987
4764
ANTONIO ALCAIDE MARTINEZ
00:28:10
00:26:32
BURJARUNNERS
NO
1731
4765
FELIX MURILLO GARCIA-BERMEJO
00:38:50
00:35:57
INDEPENDIENTE
NO
697
4773
ENRIQUE HERRERO GIMENEZ
00:25:30
00:24:44
INDEPENDIENTE
NO
1706
4774
GIUSEPPE MEDICO
00:37:35
00:32:35
INDEPENDIENTE
NO
653
4777
MIGUEL AREVALO RUIZ
00:25:05
00:24:13
INDEPENDIENTE
NO
1282
4783
JUAN ARRANZ URBANO
00:31:06
00:28:19
INDEPENDIENTE
NO
1429
4784
JORGE SILLA LLOPES
00:32:35
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
1430
4785
MIGUEL REDONDO MOLTO
00:32:35
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
1196
4786
JAIME CAMARASA MASIP
00:30:15
00:29:31
INDEPENDIENTE
NO
203
4787
CARLOS JAVIER GARCIA GARCIA
00:21:11
00:20:27
CORRECAMINOS S.D.
NO
1654
4788
RUBEN GARCIA SANTAMARIA
00:36:13
00:32:47
INDEPENDIENTE
NO
1246
4789
ENRIQUE CASTILLO LLUESMA
00:30:42
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
1230
4793
JOSE MIGUEL VILAR SORIA
00:30:31
00:28:25
INDEPENDIENTE
NO
657
4794
CARLOS LATORRE ORTIN
00:25:07
00:23:54
INDEPENDIENTE
NO
1114
4799
JOSE MARIA BAYDAL BERTOMEU
00:29:22
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
1610
4803
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
00:35:04
00:31:39
AVAPACE CORRE
NO
1017
4804
ALBERTO HERNANDEZ PADILLA
00:28:24
00:27:18
AQUAH-FIT C.D.
NO
1678
4812
ALBERTO MARTIN LETAMENDIA
00:36:50
00:34:27
INDEPENDIENTE
NO
1076
4819
IÑAKI MARTINEZ BOSCA
00:28:57
00:26:02
INDEPENDIENTE
NO
1734
4820
EDUARDO MOYA SERRANO
00:39:04
00:35:47
INDEPENDIENTE
NO
770
4823
RAUL SERRANO PONCE
00:26:11
00:25:01
XE QUE T´AGARRE
NO
1557
4835
JOSE FRANCISCO GARZON MELGOSO
00:34:20
00:30:17
RUNNERSWORLD C.D.
NO
475
4837
JUAN CARLOS MARTINEZ GUIOT
00:23:37
00:23:20
A CORRE CUITA C.T.
NO
969
4840
JORGE RUBIO ALABAJOS
00:27:59
00:25:43
INDEPENDIENTE
NO
966
4851
FERNANDO ZARAGOZA RUBIO
00:27:58
00:25:16
CARESPORT.ES
NO
1537
4868
JOSE FRANCISCO DE LAMO PASTOR
00:34:04
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
1238
4872
VICENT MIQUEL PEÑARROCHA PINA
00:30:35
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
1569
4874
SERGI CAMPILLO FERNANDEZ
00:34:27
00:29:28
INDEPENDIENTE
NO
491
4883
JUANJO SASTRE CERVERA
00:23:44
00:22:43
INDEPENDIENTE
NO
921
4885
JUAN EUFEMIO ROMERO MERCADO
00:27:31
00:24:48
INDEPENDIENTE
NO
608
4894
FERNANDO PEINADO MUÑOZ
00:24:32
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
1674
4899
JUAN CARLOS ESCOLANO IGLESIAS
00:36:45
00:36:45
INDEPENDIENTE
NO
1701
4901
JUAN ANTONIO TAMARIT SERRANO
00:37:23
00:32:34
INDEPENDIENTE
NO
1454
4903
SERGIO PEREZ HERNANDEZ
00:32:47
00:30:46
INDEPENDIENTE
NO
640
4904
FRANKILN DANILO JIMENEZ MORAN
00:24:55
00:24:07
INDEPENDIENTE
NO
687
4916
EDUARDO SENEN MONTAGUD GOZALVO
00:25:25
00:23:48
INDEPENDIENTE
NO
1533
4917
GREGORIO VICENTE MONTEJANO BEATO
00:34:02
00:33:08
CORRER PA KE
NO
1686
4922
JUAN REZA CONDE
00:37:02
00:34:04
INDEPENDIENTE
NO
547
4928
SERGIO SORIANO ORTIZ
00:24:03
00:22:48
INDEPENDIENTE
NO
1531
4931
JOSE VICENTE VALERO FERNANDEZ
00:34:00
00:31:25
INDEPENDIENTE
NO
1038
4932
FRANCISCO MESTRE GARCIA
00:28:31
00:25:57
INDEPENDIENTE
NO
825
4933
PAU SANTONJA CASTELLO
00:26:42
00:25:03
INDEPENDIENTE
NO
941
4934
JORGE LUIS RODRIGUEZ
00:27:44
00:26:22
INDEPENDIENTE
NO
1490
4937
CARLOS TIZNE AGUIRRE
00:33:19
00:28:29
INDEPENDIENTE
NO
1255
4939
LUIS VIANA BALLESTER
00:30:48
00:28:11
INDEPENDIENTE
NO
1653
4941
JOSEP VICENT TARONCHER CABALLER
00:36:06
00:32:00
INDEPENDIENTE
NO
1369
4948
JOSE LUIS CAÑAMARES RAMIREZ
00:31:55
00:28:23
GO TORTUGAS GO
NO
688
4956
JESUS VICENTE PEREZ MARTINEZ
00:25:25
00:22:55
INDEPENDIENTE
NO
934
4959
HECTOR FRAILE MUÑOZ
00:27:42
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
1668
4960
ARSENIO CUADROS RECUERO
00:36:35
00:32:15
INDEPENDIENTE
NO
967
4963
JUAN GARRIDO MILLAN
00:27:58
00:24:41
BODYFACTORY PATERNA
NO
942
4965
FERNANDO BOATELLA REAL
00:27:45
00:26:00
XAFANT OUS
NO
1299
4969
JESUS HEREDIA ROMERO
00:31:19
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
836
4973
GUSTAVO TEN CORTES
00:26:48
00:24:52
INDEPENDIENTE
NO
1615
4977
ALEJANDRO SALDAÑA ALEIS
00:35:07
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
1442
4983
JUAN PADILLA BABILONI
00:32:40
00:31:51
INDEPENDIENTE
NO
1021
4985
RAUL MONGE BLAZQUEZ
00:28:25
00:25:22
DEUTSCHE BANK C.D.
NO
669
4988
DAVID HERNANDEZ POVEDA
00:25:16
00:24:16
INDEPENDIENTE
NO
447
4989
ANTONIO BONAQUE RUIZ
00:23:25
00:22:14
ROMPIENDO LÍMITES
NO
1258
4990
TOMAS RAMON PUCHALT MOCHOLI
00:30:49
00:29:40
ANEM TROTANT C.A.
NO
682
4992
JOSE VICENTE GARCIA LLOPIS
00:25:24
00:24:39
INDEPENDIENTE
NO
749
5006
VICTOR MANUEL ARENAS VERGARA
00:25:59
00:24:29
INDEPENDIENTE
NO
613
5009
CARLOS VIDAL GARCIA
00:24:33
00:23:33
INDEPENDIENTE
NO
1438
5017
JORGE TECLES TOMAS
00:32:38
00:28:29
INDEPENDIENTE
NO
1199
5018
DAVID MIQUEL MAS
00:30:16
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
1431
5021
JOAQUIN CAMPS CARBONELL
00:32:36
00:29:36
DDS RUNNERS
NO
1612
5025
JESUS RAMOS DE CUADROS
00:35:05
00:33:29
INDEPENDIENTE
NO
979
5032
JUAN ANTONIO BLASCO TORTAJADA
00:28:04
00:24:54
VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA C. A.
NO
1663
5034
LUIS PALLARES RUBIO
00:36:25
00:33:33
INDEPENDIENTE
NO
1133
5035
VICENTE CAMPOS VILLANUEVA
00:29:35
00:25:54
ES POSIBLE C.D.
NO
1032
5043
MIGUEL ANGEL MERCADO CASADO
00:28:29
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
527
5044
JOSE MANUEL OCHANDO NAVALON
00:23:58
00:23:11
INDEPENDIENTE
NO
1544
5050
ENRIQUE ORTS LOPEZ
00:34:08
00:31:01
INDEPENDIENTE
NO
1581
5052
MANUEL JIMENEZ GARCIA
00:34:41
00:30:34
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>